Autoridades


Abog. María Soledad Gennari


Presidenta


Tribunal Superior de Justicia


mgennari@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Marcelo Alejandro Inaudi


Consejero


Representante de la Honorable Legislatura del Neuqu�n ( Bloques Nuevo Compromiso - Pro)


minaudi@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Monserrat Dina Morillo


Consejera


Representante de los Abogados de Neuquén


mmorillo@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Isabel López Osornio


Consejera


Representante de los Abogados de Neuquén


ilopezosornio@magistraturanqn.gov.ar



Sra. Encarnación Lozano


Consejera


Representante de la Honorable Legislatura del Neuqu�n (Bloque Movimiento Popular Neuquino)


elozano@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Sergio Adrián Gallia


Vicepresidente


Representante de la Honorable Legislatura del Neuquén (Bloque Adelante Neuquén)


sgallia@magistraturanqn.gov.ar



Dra. María Belén De los Santos


Consejera


Representante de la Legislatura (Bloque PJ)


mdelossantos@magistraturanqn.gov.ar



Abg. Romina Irigoin


Secretaria del Consejo de la Magistratura



ririgoin@magistraturanqn.gov.ar


Agenda


Dom
Lun
Mar
Mie
Jue
Vie
Sab
10 
11 
12 
13 
14 
15 
16 
17 
18 
19 
20 
21 
22 
23 
24 
25 
26 
27 
28 
29 
30 
31 

Redes Sociales